Дом 46 м? на участке 6 сот. - объявление N74546777

Реклама
Дома Нижний Тагил, Более месяца назад

Продам шлакоблочный дом (район 3 школы), крыша металлочерепица, в 2018 году построен капитальный навес перед домом и покрыт металло-черепицей, по бокам поликарбонат). В доме газовое отопление, новый газовый котел, новый счётчик, центральное водоснабжение (холодная, горячая вода), три комнаты, ванна, туалет, кухня-гостинная 16м.

Так же есть баня, вход в нее с кухни-гостинной, не выходя из дома. В баню подведена хол.вода, есть парилка, мойка и предбанник.

Двор крытый и теплый к нему примыкают два пристроя.

Земля в собственности.На земельном участке стоит беседка, 2 теплицы ( одна поликарбонат, вторая стекло), вся земля разработана, имеются посадки (смородина, много вишневых деревьев, слива, алыча, яблоня, орешник, клубника, многолетние цветы. Также на участке есть специально оформленная поляна с посаженной газонной травой для отдыха (зимой на этом месте строим горку для детей). Рядом с домом школа , детский сад, магазин, аптека, остановка маршрутного такси 10,35,47,34,41. Перед домом стоянка на две машины и имеется дровяник. Соседи хорошие. Торг при осмотре. Расмотрим любые предложения (мат. капитал, ипотека и др.).

Доп. описание: водоснабжение: централизованный, отопление: газовое, канализация: септик Номер в базе: 2769859. Район: Рудник им. III интернационала.
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 9
Площадь дома, м?: 46
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 6
Право собственности: Посредник
Адрес: Свердловская область, Нижний Тагил, Тагилстроевский район, микрорайон Рудник имени 3-го Интернационала
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 6 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:46.м2
Цена:2750000,00