Дом 61 м? на участке 7.7 сот. - объявление N71511688

Реклама
Дома Нижний Тагил, Более месяца назад

Арт. 11778478 С Р О Ч Н О !!! Новый дом на ГГМ готов к заселению. Дом сделан из экологически чистых материалов, утепленные пол и потолок, фундамент ленточный с арматурой, крыша -металл: высота потолков 2,6 м. Электроэнергия в доме. Есть скважина. Проведена канализация, септик на 3 кольца. Земельный участок 7 соток. Согласовано подключение газа. Снаружи дом утеплен и обшит сайдингом. По всему дому сделаны натяжные потолки. Стены выровнены и наклеены обои. Санузел полностью оборудован. По всему дому установлены отопительные батареи. По планировке в доме две отдельные комнаты и кухня совмещена со столовой.

Если вам понравилась наша недвижимость, мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы банк снижает ставку по кредиту для наших клиентов. Если у Вас обмен или своя недвижимость ещё не продана, предложите нам , возможно на неё есть покупатель.

Мы не берем комиссию с покупателя.

При покупке данного объекта недвижимости, Вы получите в подарок сертификат от наших партнеров компании "Мебельер" на приобретение мебели.
Право собственности: Посредник
Этажей в доме: 1
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 7.7 сот.
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:61.м2
Цена:2290000,00