Сувенирные калейдоскопы на заказ - объявление N30418919

Реклама
Развлечения и досуг - разное Нижний Тагил, Более месяца назад

Изготовлю Калейдоскоп на заказ. Размеры - диаметр 56 мм, длина 300 мм.
Калейдоскоп известен всем с детства. Он может быть и игрушкой, и оптическим прибором, и тренажером глаз, и устройством для релаксации.
Калейдоскоп - это уникальный подарок или даже бизнес-сувенир.

Изготовление калейдоскопов на заказ с индивидуальным оформлением.
При изготовлении могут быть изменены не только внешний вид калейдоскопа, но и подобрана цветовая гамма элементов засыпки (узорообразующих элементов).

Дополнителная информация:
Игра зеркальных узоров калейдоскопа всегда завораживала человека. Многообразие вариантов мимолетных картин в калейдоскопе стимулирует наш мозг, дает нам мощный заряд положительных эмоций и активизирует наш творческий потенциал. Калейдоскоп не просто детская игрушка, он применяется в работах дизайнеров для создания новых рисунков тканей, обоев, в ковроткачестве. Способность калейдоскопа активизировать наше воображение применяется не только в творчестве, но и в лечении сексуальных расстройств и для развития детского интеллекта. Медики отмечают мощный психотерапевтический эффект калейдоскопа. Он способствует глубокой релаксации, стимулирует в головном мозге зону принятия решений, память и внимание. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей