Шотландское очарование, - объявление N26162378

Реклама
Продажа кошек и котят Нижний Тагил, Более месяца назад

Специальное предложение – чистокровные шотландцы!
Предлагаются прекрасные котята - девчата: подрощенные и воспитанные с любовью и заботой, из питомника шотландских кошек «Tolk Iri - kiri».
Родители деток титулованные в различных системах.
Котята привитые и здоровые. Воспитанные и адоптированные к проживанию в городских квартирах: приученные на отлично к когтеточке и туалетному лотку. У Вас не возникнет ни проблем, ни разочарования в своём питомце! Кушают с аппетитом корма экстра класса и натуральную пищу.
Кошечки: 1- скоттиш страйт, яркий окрас – черепаховая («лоскутная») мраморная на белом, милашка- глаз не оторвать! Нежнейшее создание, прекрасно сложена.
Дата рождения – 11. 04. 13г.
2 - Маленькая кошечка скоттиш страйт: яркого голубого окраса. Нежнейшее создание, красавица. Дата рождения – 04. 05. 13г.
Кисуля – 24. 05. 13г. / р. Очень красивая: яркого чёрно-мраморного окраса.
Детки хорошо развиваются, проявляя отличные породные данные: круглые, щекастые мордашки, растянутое и плотное тельце, гибкие, подвижные хвостики, плюшевая шёрстка…. , и ещё много, много достоинств. Их нужно видеть! Звоните, приезжайте, выбирайте, и забирайте! Котята предлагаются: от 5000 руб. , как домашнее любимцы - для души, и в разведение (цена обговаривается отдельно). В наличии документы: ветпаспорт с отметками о прививках, свидетельство о происхождении/право на получение родословной.
Возможна рассрочка по оплате (под разведение), торг в разумных пределах!

Вячеслав 89045469363, Ирина 89089231791 BuyReklama.ru

Все сделки::Продам
Родословная:с родословной
Порода кошки: Шотландские вислоухие
Цена:5000,00

Примерно за те же деньги