Робот-пылесос - объявление N74294985

Реклама
Пылесосы Нижний Тагил, Более месяца назад

Продам робот-пылесос. Робот пылесос Ecovacs DeeBot D54 предназначен для сухой уборки напольных покрытий: плитки, линолеума, паркета, ламината, ковролина и ковров, синтетические наливные полы. Deebot D54.
Оснащен функциями:
автоматическая уборка,
тщательная уборка,
программирование времени начала уборки,
автоматический возврат к зарядной станции.
В комплекте:
зарядная станция – 1 шт;
аккумуляторная батарея – 1 шт;
пульт ДУ – 1 шт;
боковые щетки - 2 шт 2шт в подарок;
дополнительно в подарок (в стандартную комплектацию не входит): инфракрасная виртуальная стена, ограничивающая попадание в другое помещение или часть комнаты.

Емкость пылесборника (л): 0.7
Эффективность очистки (м2/мин): 2.6
Убираемая площадь (м2): 120

Пылесос начинает уборку либо по команде, либо автоматически по заданной программе в любое удобное для вас время. Он оснащен 26 датчиками для более эффективной уборки. Датчики автоматической навигации робота-пылесоса обнаруживают препятствия и лестницы, определяют уровень загрязнения и автоматически выбирают необходимый режим работы. В Deebot D54 буфер механического типа. Очень удобная функция - это автоматический возврат робота на зарядную станцию.
Благодаря своим компактным размерам, пылесос легко проползает под кровати, диваны, кресла, и собирает крошки, ворс животных, пыль, тем самым уменьшая возможность проявления аллергии у детей.
Привезен из-за границы. BuyReklama.ru

Цена:8000,00 рублей