Развивающие коврики - объявление N18845162

Реклама
Детские игрушки Нижний Тагил, Более месяца назад

Развивающий коврик для детей играет важную роль в процессе развития и становления личности малыша. Играя, ребенок развивается и учится быстрее. К тому же, для использования коврика необходимо присутствие родителей. Таким образом, у вас появится больше возможностей для общения со своим малышом. Детские развивающие коврики, которые продаются в магазинах, стоят очень дорого, а свою основную задачу – развивать малыша – выполняют плохо. Как правило, таких фабричных ковриков хватает ненадолго – малыш наиграется с ним за несколько недель и забросит. Детские развивающие коврики, которые продаются в магазинах, стоят очень дорого, а свою основную задачу – развивать малыша – выполняют плохо. Как правило, таких фабричных ковриков хватает ненадолго – малыш наиграется с ним за несколько недель и забросит.
На коврике расположено множество интересных деталей разных фактур и расцветок, разной формы и различного назначения. Практически каждая деталька имеет несколько вариантов применения в зависимости от возраста ребёнка.

Малыши до 9 месяцев ощупывают детали развивающего коврика, теребят, дёргают и тянут, что способствует развитию мелкой моторики. Таким образом кроха познаёт фактуры материалов. Позже малыш открывает для себя новые идеи применения коврика: расстёгивает молнии, отрывает и прилепляет обратно детали на липучках, учится шнуровке, пытается расстегнуть и застегнуть пуговицы. Такие тактильно-сенсорные игры очень полезны!

Детки в годик обожают искать на коврике персонажей, которые спрятались за листьями деревьев и в домиках. Еще в них можно спрятать конфетки или игрушки, и потом вместе с ребенком их искать.

Детки постарше тоже не потеряют интерес к такому развивающему коврику, с удовольствием играют в сюжетно-ролевые игры на развивающем коврике. Ведь все фигурки прикреплены к коврику на липучках, их можно перемещать, сажать в корабль-карман, в вагоны-кармашки, в домики, укладывать спать… BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей