Производственная компания - объявление N27961637

Реклама
Производство мебели на заказ Нижний Тагил, Более месяца назад

В любом интерьере ведущую роль играет мебель. Красивая, практичная, максимально функциональная корпусная мебель дарит чувство уюта, комфорта и является украшением каждого помещения. Мы предлагаем услуги по изготовлению корпусной мебели на заказ в Нижнем Тагиле: Кухни, мебель для спален и детских комнат, шкафы-купе, гардеробные комнаты, офисная мебель и многое другое.
Специалист мебельной компании «CoMoDo» проведет замеры помещений, и разработает дизайн-проект будущей мебели. Также можно сконструировать мебель по Вашим эскизам, учтя все пожелания заказчика. Вы сможете заранее рассмотреть макет и внести необходимые поправки. Качественная корпусная мебель, изготовленная по индивидуальному проекту, идеально впишется в Ваш интерьер, гарантирует удобство и комфорт в процессе эксплуатации. Мебель, заказанная у нас – это оптимальное сочетание цены и качества.
Одним из направлений деятельности нашей фирмы является лазерная гравировка на любых породах дерева, шпона, пластика, камня, стекла, зеркал, стеклянных изделий. Наши технологии позволяют предложить Вам как традиционные так и эксклюзивные решения в области лазерной гравировки для изготовления предметов интерьера. Любое изделие из Вашего интерьера, в котором предусмотрено стекло, дерево, пластик и т. д. , можно превратить в уникальное произведение искусства. А способом пескоструйной или матирующей обработки поверхности стекла или зеркала можно нанести рисунок любой сложности.
Если вы приобретаете эксклюзивную мебель на заказ, созданную по нашему проекту, то можете быть уверены в том, что такого дизайнерского решения вы не увидите больше нигде.
Мебель на заказ позволяет учесть все особенности планировки помещения, более рационально использовать всю полезную площадь. В небольшой квартире мебель, созданная по заказу, даст возможность визуально увеличить пространство, сделать ваше жилище более просторным и комфортным. Если вы хотите расширить площадь кухни, правильным решением будет кухни на заказ. Для этого сносится перегородка, разделяющая кухню и комнату. В этом случае мебель на заказ поможет отделить зону отдыха от столовой, позволит выгодно декорировать оба помещения в разных стилях, которые будут взаимно дополнять друг друга.
Заказная мебель выгодна не только в практичном и эстетичном плане, но и в финансовом – возможность самостоятельно подобрать фурнитуру и материалы позволяет влиять на окончательную стоимость мебели
Наша деятельность имеет несколько направлений, одно из которых - это перетяжка и ремонт мягкой мебели. Если у Вас есть диван, кресло, мягкий стул или пуфик, потерявший свой вид – не спешите их выбрасывать. Перетяжка позволит Вам превратить ненужный хлам в полезные вещи за небольшую цену. При этом не обязательно сохранять тот же цвет обивки мебели.

О себе:Связаться можно по тел:
Изготовление мебели 89506454066 Александр или
Е mail: comodo. 0401@gmail. com
Перетяжка и изготовление мягкой мебели:8961-766-13-91 Антон BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей