Продам в самом центр города 2-комнатную квартируРасположена, продажа квартир Нижний Тагил, N 85232614

Реклама
Квартиры Нижний Тагил, Более месяца назад

Продам в самом центр города 2-комнатную квартиру
Расположена на 3 этаже 6-ти дома по пр-т. Строителей д. 13. Квартира очень теплая и светлая.
Окна ПВХ выходят во двор на южную сторону. Установлен кондиционер. Сделан современный ремонт, перепланировка. На полу ламинат. Установлена хорошая входная дверь. Санузел совмещен, отделка - кафель. Остается кухонный гарнитур, 2 шкаф-купе, мебель. Балкон застеклен и обшит. Красивый вид из окна.
В доме чистый подъезд, соседи порядочные. Во дворе есть свободные парковочные места для вашего автомобиля. В шаговой доступности остановки общественного транспорта во все районы города, аптека и почта. Рядом школа № 64 ( по прописке) , а начальная школа во дворе. Вблизи дома огромный выбор магазинов на любой вкус. В пяти минутах ходьбы Театральная площадь и Драматический театр; парк с фонтаном для прогулок, КРЦ Родина. Звоните прямо сейчас! Приходите на просмотры!
Один собственник. Быстрый выход на сделку!
Доп. информация: Есть возможность подать заявку на оформление ипотеки в офисе агентства. Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 15 банков снижают ставку для наших клиентов. А также окажем помощь в реализации материнского капитала, не дожидаясь 3-хлетнего возраста ребенка. Звоните! Приходите на просмотр.

Номер объекта: 86797 [#3546587#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:41 /
Жилая S, м2:29 /
Кухни S, м2:6 м2
Этаж:3 /
Этажей в доме:6
Адрес:Строителей проспект, д.13
Цена:2270000,00