Nania Befix SP FRS (15-36 кг) Садовая,3 - объявление N74261826

Реклама
Детские автокресла Нижний Тагил, Более месяца назад

Автокресло nania Befix SP (наня Бефикс) относится к группе 2/3, от 3 до 12 лет (15 - 36 кг). Соответствует стандартам ECE R44/04.

Особенности. Серия FIRST - базовая версия автокресла nania Befix SP, в отличии от серии ECO имеет принты на обивке, гарантирует европейское качество и обеспечивает безопасность пассажира. Пожалуй, это самое доступное и безопасное кресло в России, произведеное в Европе (Франция). Nania Befix SP это два кресла в одном. Когда ребенок подрастет, спинку автокресла можно отстегнуть и использовать только бустер. Автокресло nania Befix SP было разработано согласно самым жестким требованиям безопасности, а также учитывая ортопедические факторы: мягкая приятная на ощупь обивка и анатомичная форма.

Ваш ребенок будет чувствовать себя комфортно даже в дальних поездках. Широкие мягкие подголовник, спинка и подлокотники обеспечат дополнительный комфорт и безопасность маленького пассажира даже в случае бокового столкновения. Высоту подголовника можно регулировать по высоте, кресло растет вместе с Вашим ребенком. Все тканевые части легко снимаются и стираются.
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:3835,00 рублей

Примерно за те же деньги