Монтаж систем вентиляции и кондиционирования - объявление N8840210

Реклама
Другие строительные услуги Нижний Тагил, Более месяца назад

ООО "Инженерные системы"
Н. Тагил, ул. Индустриальная, 46, тел. факс 8 (3435)377-642, с 9. 00-17. 00
Монтаж систем вентиляции и кондиционирования
Здоровье, работоспособность, да и просто самочувствие человека в значительной мере зависит от условий, микроклимата и воздушной среды, где он проводит значительную часть своей жизни.
Вентиляция и кондиционирование предназначены для поддержания необходимого микроклимата в помещениях различного типа и назначения.
«Инженерные системы» предлагают комплексные решения в области монтажа систем кондиционирования и вентиляции, основанные на самом современном оборудовании ведущих мировых производителей.
При проектировании систем вентиляции специалистами компании выполняются все необходимые расчёты. Для каждого конкретного случая сотрудники компании разработают несколько вариантов реализации вентиляции объекта и проведут анализ возможностей снижения стоимости проектирования и монтажа системы вентиляции кондиционирования без ухудшения её эксплуатационных показателей.
При выполнении расчётов монтажных работ систем вентиляции и оформлении проектной документации широко используются современные средства проектирования.
Проектная документация оформляется в полном объёме в соответствии с требованиями НТД.
Монтаж систем вентиляции и кондиционирования выполняют опытные монтажники, что обеспечивает качество выполнения монтажных работ и сокращение сроков монтажа.
После выполнения монтажных работ систем кондиционирования компания проводит необходимые мероприятия по их наладке.
Как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц мы предлагаем техническое обслуживание по долгосрочным договорам.
При желании заказчик может заключить договор на обслуживание своей системы вентиляции и кондиционирования. В комплекс включены профилактические работы и техобслуживание климатического оборудования, а также диагностические и ремонтные работы. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей