Мебель для дома под заказ: шкафы-купе, кухни, спальни, гостиные, прихожие, детские - объявление N19439293

Реклама
Производство мебели на заказ Нижний Тагил, Более месяца назад

• Шкафы- купе стандартные и по индивидуальным размерам под заказ. Гардеробные. Используем гнутый профиль в оформлении дверей. А также: декоративное стекло, акриловый пластик, фотопечать, пескоструйное напыление, ротанг, бамбук, искусственную кожу и другие материалы.
• Кухонные гарнитуры различных ценовых категорий.
Фасады: МДФ с пленкой ПВХ различных расцветок и фактуры, матовая и глянцевая, с фрезеровкой. Фурнитура от ведущих производителей, декоративное стекло, витражи. Возможны радиусные формы. Фартуки из стекла и пластика с фотопечатью.
• Мебель для детской. Удобная и безопасная мебель с учетом возрастных потребностей ребенка. Изготовление тематической мебели для детской комнаты под заказ по индивидуальным размерам из экологически безопасных материалов.
Высокое качество. Внимательное отношение к каждому покупателю. Собственное производство, на рынке 15 лет. Любая форма оплаты. Замеры и дизайн бесплатно. Гарантийное и постгарантийное обслуживание. РОСМЕБЕЛЬ. Н. Тагил, ул. Западная, 33; т. 43-26-62, 43-17-56, www. rosmebel-nt. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей