Матрас Promtex-Orient Teen Cocos 1 - объявление N68491193

Реклама
Мебель для спальни Нижний Тагил, Более месяца назад

Детский матрас «Teen Кокос 1» имеет умеренно-жёсткую поверхность, оказывающую на спину ортопедическое действие. Эта подростковая модель способна выдерживать большие нагрузки, вплоть до 115 кг.

Основа матраса – тонкий слой кокосовой койры и блок пружин TFK, который обеспечивает автономное действие каждой пружинки. В результате увеличивается упругость и отсутствует «эффект гамака». К тому же, благодаря латексной пропитке, кокосовая койра становится достаточно пластичной, чтобы адаптироваться под изгибы позвоночника.

Но главное достоинство этой модели – натуральное происхождение материалов. Для пошива чехла использована прочная ткань – жаккард. Обивка съёмная, что хорошо для чистки, и имеет крупную стежку, что делает поверхность более удобной.

Магазин "Матрас" является официальным дилером фабрики Promtex-Orient в Нижнем Тагиле и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Promtex-Orient Teen Cocos 1 с доставкой в Нижнем Тагиле в любом нестандартном размере без дополнительной наценки. BuyReklama.ru

Цена:4441,00 рублей