Кукольный домик - объявление N71977996

Реклама
Детские игрушки Нижний Тагил, Более месяца назад

Кукольный домик - отличный подарок для девочек от 3 до 11 лет ??на Новый год,?? День рождения или другое торжество. Хорошее настроение и море положительных эмоций для ребёнка обеспечены. С нашим деревянным 3-этажным домом ребёнок может не только играть, но развивать творческие способности. Большинство девочек мечтают о кукольном доме, с нашим чудо-домом мечты ребенка сбудутся.

??Домик можно раскрашивать в любимые цвета, обставить мебелью, повесить шторы и занавески, играть в одиночку или веселой компанией. Простор для творчества ограничен только вашей фантазией и фантазией вашего ребёнка. Пупсы и куклы, зверюшки, куклы Лол, свинка Пеппа или другие любимые персонажи высотой до 18 см прекрасно разместятся в сказочном чудо-доме. Идеально подходит для модных кукол Lol.

??Преимущества чудо-дома:

Изготовлен из экологически безопасного материала - березовой фанеры в России. Материал домика - не "ядовитая" дешевая китайская пластмасса, а натуральное дерево.

Все детали кукольного дома отшлифованы и не нанесут вреда вашему ребенку.

Собирается без применения клея. Детали вставляются в пазы и закрепляются. Прочная и надёжная конструкция.

Процесс "строительства" (сборки) кукольного дома под руководством взрослых сам по себе доставляет большое удовольствие детям и несёт массу положительных эмоций.

??Кукольный домик – не просто развлечение для маленькой принцессы: с его помощью ребенок учится быть хозяйкой, заботящейся о сохранении тепла и уюта домашнего очага, развивает необходимые в жизни навыки.

Широкий простор для развития дизайнерских и прочих способностей. Работа с кукольной мебелью развивает мелкую моторику, усидчивость, терпение, чувство вкуса. Примеры детского творчества - на фото.

Домик поставляется в пластмассовом боксе в разобранном виде. Полная комплектация включает в себя 6 комплектов деревянной мебели: кухня, зал, спальня, прихожая, ванная комната и детская. Стоимость кукольного дома и 6-ти комплектов мебели - 2500 рублей. Мебель можно докупить отдельно, по потребности.

??Оценить габариты и внешний вид дома можно по видеоролику в этом объявлении. Для больших кукол типа Барби, Винкс, Монстер Хай и прочих есть в продаже супербольшие модели кукольных домов. Подробности по телефону или в личных сообщениях.

Размеры чудо-домика: 76х45х29 см, толщина стен: 3 мм, высота каждого этажа: 21 см. Домики в наличии в Нижнем Тагиле.

На фото примеры того, как может выглядеть ваш домик, если приложить руки и старание.
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей

Примерно за те же деньги