Качественная мебель на заказ - для дома, офиса а также торговое оборудование, - объявление N16160140

Реклама
Производство мебели на заказ Нижний Тагил, Более месяца назад

Предлагаем Вам изготовить мебель для дома или офиса, а также торговое оборудование НА ЗАКАЗ. Преимущество заказной мебели в том, что она будет произведена по Вашим размерам и в соответствии с Вашими желаниями и финансовыми возможностями.
Кухонные гарнитуры, спальни, шкафы, шкафы-купе (стационарные и встроенные), детская мебель/детские комнаты, прихожие, диваны, диваны - трансформеры, кресла - кровати, угловые диваны с различными механизмами трансформации спального места.
От Вас - принятое решение о приобретении новой мебели, от нас - качественное и ответственное изготовление Вашего заказа и доставка/установка в удобное для Вас время.
Мы не говорим, что мебель откуда-то из других городов, мы работаем в Нижнем Тагиле.
Выезд на замеры - бесплатно, доставка до подъезда по Нижнему Тагилу - бесплатно, работаем без выходных.
Мы не работаем "за три копейки", мы делаем по настоящему качественную мебель и соответственно оцениваем свой труд, наше кредо: "Привез и забыл" - это значит, что заказчик не будет звонить с претензиями, потому что их не будет.
Заказывая мебель у нас, ВЫ получаете современную качественную мебель, крепко собранную из надежных комплектующих, которая будет радовать Вас долгое время.
Все подробности Вы можете узнать по прилагаемым контактным телефонам.
Мы будем рады Вашему звонку! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей