Эвакуаторы (круглосуточно)

Реклама
Эвакуатор Нижний Тагил, Более месяца назад

Наши специалисты работают руглосуточно и готовы прийти к Вам на помощь.



1. Заглох мотор, а что делать непонятно? Нет нечего проще! Наши специолисты придут на помощь.

2. Проткнули колесо, и вы не можете по какой-то причине поменять его, обращайтесь в нашу службу в любое время суток и мы поможем вам.

3. Закончился бензин, не беда. Наш сотрудник выручит Вас:подвезет топливо прямо к машине.

4. Автомобиль отказывается двигаться по какой либо причине, не беда, эвакуатор будет в кротчайшее время у Вас, на сколько это возможно.

5. Заехали в гости к друзьям и позволили себе немного алкоголя, и в этом вопросе поможем Вам. К Вам будетнаправлен трезвый водитель, который аккуратно доставит вашего стального коня до места которое вы укажете.

6. Аварийный комиссар. Прибудет на место ДТП по первому звонку. Он сфотографирует место аварии, повреждения автомобилей. Поможет оформить необходимые документы, в том числе для страховой компании. Если понадобится, специалисты нашей организации погрузят Ваш автомобиль на эвакуатор и отвезут в указанное Вами место. Вам не придется тратить свои нервы.

7. Эвакуатор. Наша организация выполняет услуги по эвакуации автомобилей и спецтехники общей массой до 4 тонн с полной погрузкой. Водитель эвакуатора имеет большой опыт работы и обеспечит бережную погрузку вашего автомобиля на эвакуатор. Эвакуация автомобиля производится круглосуточно по Н-Тагилу и Свердловской области.

НИЖ 8 (3435) 46-05-50, 92-12-11

8 9002040256; 8 9041662211;



В нашу организацию может обратится любой автомобилист, у которого случилось что-то на дороге, мы попытаемся в кротчайший срок помочь Вам, на сколько это возможно. А также заключаем договора с организациями и частными лицами на оказания услуг по программе "ТЕХ. ПОМОЩЬ НА ДОРОГЕ" BuyReklama.ru

Наименование компании:НАТ
Рекламный слоган:аварийные комиссары нижний тагил
Профиль деятельности:Транспортные услуги
Адрес :Индустриальная 4
Дополнительные контакты:92-12-11
Часы работы:круглосуточн