Химчистка мягкой мебели и ковров

Реклама
Химчистки Нижний Тагил, Более месяца назад

У каждого из нас есть мягкая мебель: диваны, кресла, уголки. Химчистка мягкой мебели - это то, на что большинство людей решается самостоятельно. В основном, многие ограничивается поверхностной чисткой при помощи пылесоса или чистой влажной ткани. Но, невозможно провести химчистку мебели, если речь идет о глубоких пятнах, затрагивающих наполнитель и поверхностный материал. Химчистка мебели, изготовленной из дорогих материалов (например, велюр, кожа или бархат), также требует максимальной профессиональности и осторожности.

Химчистка мягкой мебели имеет свои особенности. При химчистке мебели важно не переувлажнить материал, но и не оставить чистящие средства на нем. В противном случае, процедура по чистке дивана и процесс его высыхания может занять более суток. Для химчистки мебели используются различные методы, которые зависят от вида материала, из которого изготовлена мебель.
Химическая очистка мягкой мебели очень трудоёмкий процесс, так как все возникающие на ней загрязнения носят в основной своей массе органический характер. Такие пятна выводятся плохо, поэтому требуют особого подхода. Ещё одной проблемой мягкой мебели является пылевой клещ и другие микроорганизмы, которые могут вызвать аллергическую реакцию у чувствительных к ним людей.
Химическая очистка позволяет избавиться от микроорганизмов, причём гарантируя то, что они не появятся на вашей мебели в течении как минимум 6-и месяцев. Данный вид работ можно проводить как вручную, но это требует очень много затрат как времени так и рабочей силы, так и при помощи специальных машин, которые называют экстракторами. Экстрактор при помощи вакуумной обработки позволяет максимально быстро и хорошо очистить вашу мягкую мебель. Он легко справляется с пятнами любой степени сложности. Химическая очистка мягкой мебели проводится, как только образовалось пятно, так как в случае с органическими загрязнениями застарелые пятна выводятся очень редко. BuyReklama.ru

Наименование компании:Клининговая компания Чистый город
Рекламный слоган:Чисто там где мы
Профиль деятельности:клининговые услуги (профессиональная уборка помещений, химчистка мебели и ковров, химчистка салонов автомобилей, мытьё окон, витрин, фасадов, вывоз мусора)
Адрес :Ленина 64
Дополнительные контакты:+7 (919)399-99-90
Часы работы:с 9. 00 до 20. 00
Специальные акции:Специальный цены на химчистку