Дом 62 м? на участке 9.3 сот. - объявление N72129197

Реклама
Дома Нижний Тагил, Более месяца назад

Арт. 16940533 Ищите небольшой, уютный и новый дом вблизи от города?

Тогда - это предложение именно для ВАС!

Новый 3х комнатный Дом - постройка 2018 г. - стены выполнены по каркасной технологии, фундамент ленточный, крыша - металлопрофиль, высота потолков 2,5 м., площадь дома - 62 м.кв., жилая площадь 45 м.кв. Электроэнергия в доме, канализация - септик на 6 м.куб. Дом расположен на земельном участке площадью 9 соток, в живописном месте, совсем рядом лесок с грибными местами.

Дом находится в микрорайоне Пырловка, за санитарной зоной пивзавода. Приобретая новый дом в развивающемся микрорайоне, вы будете дышать свежим воздухом, отдыхая от городской суеты, но в то же время иметь возможность быстро оказаться в городской инфраструктуре.

В 200 м. от дома остановка общественного транспорта, асфальтированная дорога до самого дома. Дом и участок продолжает обустраиваться.

Если вам понравилась наша недвижимость, мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы банк снижает ставку по кредиту для наших клиентов. Если у Вас обмен или своя недвижимость ещё не продана, предложите нам , возможно на неё есть покупатель.

Мы не берем комиссию с покупателя.

При покупке данного объекта недвижимости, Вы получите в подарок сертификат от наших партнеров компании "Мебельер" на приобретение мебели.
Право собственности: Посредник
Этажей в доме: 1
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 9.3 сот.
Материал стен: Пеноблоки
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:62.м2
Цена:1650000,00