Детская коляска Geoby C605 Katarina - объявление N10936646

Реклама
Детские коляски Нижний Тагил, Более месяца назад

Универсальная коляска для новорожденных Geoby C605 2 в 1 выполнена в ретро стиле, предназначена для детей от рождения и до трех лет. Шасси представляет собой стальную рамную конструкцию с четырьмя колесами, на каждом из которых установлены амортизаторы. Укачивание младенца благодаря им становится более легким. Люлька устанавливается на раму в двух направлениях – лицом к маме или к дороге. При необходимости ее можно использовать в качестве качалки для новорожденного в домашних условиях. Капюшон откидывается совершенно бесшумно. Внутренняя обивка выполнена из 100% хлопка, легко снимается для стирки. В люльке предусмотрен подъемный подголовник: это удобно, когда ваш малыш уже пытается сидеть, но по сезону его еще рано пересаживать в прогулочный блок.
Рама выполнена из стали. Коляска легко складывается книжкой, а в сложенном состоянии компактна и удобна для транспортировки. Удобные регулируемые ручки с антискользящими накладками. Вместительная корзина для покупок. Калеса съемные, на подшипниках.
Прогулочное сидение: Удобное мягкое сидение с защитными боковыми бортиками. Спинка сидения регулируется в 4 положениях (до положения лежа). 5-точечные ремни безопасности. Прогулочный блок можно установить так, что малыш будет находиться лицом к родителям или наоборот.
Люлька: Вместительная, удобная и практичная. Имеет фиксаторы для крепления в автомобиле. Оснащена ручкой для переноски. Также в комплект входят: сумка для мамы, дождевик, антимоскитная сетка, матрасик, чехол на люльку и полог для ножек на прогулочный блок. Каляска в идеальном состоянии; прогулочный блок, сумка для мамы и дождевик не были в использовании. BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей