3-к квартира, 61 м?, 9/9 эт., продажа квартир Нижний Тагил, N 75889988

Реклама
Квартиры Нижний Тагил, Более месяца назад

!СРОЧНО ПРОДАЁМ, ИЗ-ЗА ПЕРЕЕЗДА В ДРУГОЙ ГОРОД (ЦЕНА ТАКАЯ ДО КОНЦА ВЕСНЫ, ДАЛЬШЕ СПЕШИТЬ С ПРОДАЖЕЙ НЕ БУДЕМ И ЦЕНА БУДЕТ ВЫШЕ)!
Продам замечательную, трехкомнатную квартиру.
Отличное расположение. Рядом есть несколько детских садов, школа, магазины, аптеки, кафе "ем сам", детские развлечения (батуты, пиццерии), остановка общественного транспорта, детская и взрослая поликлиники, парк. Все в шаговой доступности. Большой, зелёный, двор с горками, качелями, рядом двор отремонтирован 2 года назад (с различными детскими развлечениями, в том числе тренажёрами). Большое количество парковочных мест. Квартира в собственности с 90-х годов. Никогда не сдавалась, никто кроме нас в ней не жил.
Соседи все хорошие, дружелюбные, спокойные. Квартира со свежим, качественным ремонтом. Полы по всей квартире - ламинат (одинакового цвета), потолки везде натяжные (белый глянец). Пластиковые окна, счётчики на воду, новые радиаторы отопления. Лоджия застеклена раздвижными конструкциями, отделана натуральным (покрашенным деревом), есть потолочные, бельевые верёвки. В ванной установлена душевая кабина с подсветкой, радио, а также останется пенал, под раковиной шкафчик. В туалете и ванной установлена вентиляция (вентиляторы). Есть большая кладовая (очень удобно). Также остаётся мебель в спальне (кровать, тумбочка, шкаф), кухонный гарнитур (с хорошей плитой Indesit с грилем, и встроенная вытяжка). В квартире установлена качественная, хорошая, входная дверь, красивые межкомнатные двери (с замочками). В зале пол с подогревом (инфракрасный).
Просьба звонить с 13:00 до 23:00 или пишите сообщения здесь, отвечу с радостью на все ваши вопросы.
Право собственности: Собственник
Год постройки: 1978
Вид объекта: Вторичка
Общая площадь, м?: 61
Тип дома: Панельный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:61 /
Этаж:9 /
Этажей в доме:9
Цена:2570000,00