3-к квартира, 60 м?, 6/9 эт., продажа квартир Нижний Тагил, N 73990027

Реклама
Квартиры Нижний Тагил, Более месяца назад

СРОЧНО! Продается уютная, светлая, теплая трехкомнатная квартира в экологически чистом районе города на ГГМ, квартира расположена на 6 этаже - это самый комфортный вариант, лишенный недостатков крайних этажей, таких как шум от хлопающей двери в подъезде, звука автомобильных моторов и сигнализаций, протекание крыши и прочих. Окна выходят во двор и на ЛЕНТУ. В квартире имеется: интeрнет, домофон, телефон, общий тамбур с соседями, а тaкже отдельный огороженный личный тамбур для обуви и одежды. В квартире сделан хороший косметический ремонт, что позволит заехать и жить не думая в ближайшее время о ремонте! Балкон застеклен, с/у раздельный.

Приборы учета: счетчики на воду, газ, свет. Подъезд чистый, после ремонта, лифт новый. Все необходимое в шаговой доступности ( остановки общественного транспорта, школы, садики, магазины)

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе Номер в базе: 3527220. Район: ГГМ.
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Общая площадь, м?: 60
Тип дома: Панельный
Адрес: Свердловская область, Нижний Тагил, Октябрьский проспект, 28
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:60 /
Этаж:6 /
Этажей в доме:9
Цена:2650000,00