2-комнатные-к квартира, 65 м?, 2/3 эт., продажа квартир Нижний Тагил, N 72532603

Реклама
Квартиры Нижний Тагил, Более месяца назад

Уникальная квартира ищет своих новых жильцов. Если вы устали от скучных и серых панелек и хрущёвок, не упустите свой шанс обзавестись просторной и неординарной квартирой с высокими потолками, расположенной в центре Вагонки.

Отличная инфраструктура – все медицинские учреждения и магазины в шаговой доступности. Рядом детские сады и школы на любой вкус. Рядом находится ДК им. Окунева, где много кружков для детей. Также при дворце есть парк, который прекрасно подходит как для занятий спортом, так и для семейных прогулок. До Дворца ледового спорта и бассейна 10 минут пешком.

Для нас это всегда была не просто квартира, это в первую очередь место силы, куда хочется возвращаться после тяжелого дня!

Квартира – просто рай для любителей комнатных растений, во многом благодаря наличию семи окон. Выходят они на три стороны света - восток, юг и запад. Все оснащены стеклопакетами, так что уличный шум вас не побеспокоит.

Все комнаты раздельные. В зале, площадью 20 кв.м. выход на маленький балкон. При желании, в теплый период на нём можно встречать рассветы, с чашечкой ароматного кофе.
Спальня/детская 17 кв.м. очень просторная и светлая, с двумя окнами, выходящими на разные стороны, может стать отличной комнатой для вашего ребёнка.

Особый шик квартиры – большая кухня 11 кв.м., которую при желании можно переоборудовать в кухню-гостиную.

Санузел индивидуальной планировки, очень светлый. Отличительная особенность – два окна. Принимать ванны можно при естественном освещении.

Также есть две кладовки, куда можно складывать спортинвентарь и другие сезонные вещи.
В квартире выполнен косметический ремонт. Сантехника в хорошем состоянии. В кухне остается гарнитур. В зале и спальне – шкафы-купе. Остальное по договорённости.

Бонусом вам достанутся замечательные и приветливые соседи.

Ждём вас на просмотр, по любым вопросам будем рады ответить по указанному телефону.

Риэлторов просьба не беспокоить, так как уже есть свой специалист.
Адрес: Свердловская область, Нижний Тагил, улица Окунева, 23
Тип дома: Монолитный
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 65
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:65 /
Жилая S, м2:37 /
Кухни S, м2:11 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:3
Цена:2990000,00